«Мой Афган — моя боль…»

15 февраля мы вспоминаем знаменательный День вывода войск из Афганистана. Но что бы этот день настал, каждый советский солдат, ушедший исполнять свой долг в Афганистане, прошел огненный маршрут. Путь этот опален многими испытаниями, потерями своих друзей, на грани человеческих возможностей, когда нужно было проявить свои лучшие чело веские и воинские качества.В 1979 году две страны, названия которых уже по-другому напечатаны на картах мира, связали общие интересы и задачи. Из городов и селений Советского Союза в Демократическую республику Афганистан был проложен один большой незримый маршрут. Каждый российский житель хранит в своем сердце светлую память о своих земляках, о героизме и армейских традициях наших воинов.

Места проведения:
Культурно-досуговый центр с.п. Подгорное, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, п Подгорный, ул Физкультурная, д 3

Проходит:
15 февраля 2021 г. с 10:00 до 21:00